Zierlicher Brillant-Ring mit Schleifen-Dekor

Lot-Nr. 503

18 kt. WG, gest. Schauseitig die Schleife mit 32 kl. pavégefassten Brill. zus. ca. 0,20 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(J).si-P. Weite 57, Gew. ca. 3,5 g. -

Lot-Nr. 503