KatalogarchivAuktion 15. Juni 2019 → Weißgold-Sautoir mit Brillant-Besatz

Weißgold-Sautoir mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 496 |

Weißgold-Sautoir mit Brillant-Besatz | Erlös 1.300 €

14 kt. WG. gest. Zierliche Ankerkette mit 30 zargengefassten Brill. zus. ca. 1,60 ct. Getöntes Weiß(L)-Getönt(N).vs-P. B. ca. 4 mm, L. 97,5 cm, Gew. ca. 7 g. -