Weißgold-Sautoir mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 496

Ergebnis : 1.300,00 €

14 kt. WG. gest. Zierliche Ankerkette mit 30 zargengefassten Brill. zus. ca. 1,60 ct. Getöntes Weiß(L)-Getönt(N).vs-P. B. ca. 4 mm, L. 97,5 cm, Gew. ca. 7 g. -

Lot-Nr. 496

Ergebnis : 1.300,00 €