Stilleben mit Sittich und Kanarienvogel

Deutscher Meister tätig Mitte 18. Jh.

Lot-Nr. 221

Ergebnis : 1.500,00 €

Öl/Lw., 63 x 52,5 cm, rest., doubl. -

Deutscher Meister: Stilleben mit Sittich und Kanarienvogel

Lot-Nr. 221

Ergebnis : 1.500,00 €