KatalogarchivAuktion 15. Juni 2019 → Deutscher Meister tätig Mitte 18. Jh. - Stilleben mit Sittich und Kanarienvogel

Deutscher Meister tätig Mitte 18. Jh. - Stilleben mit Sittich und Kanarienvogel

Stilleben mit Sittich und Kanarienvogel

Lot-Nr. 221 | Deutscher Meister tätig Mitte 18. Jh.

Stilleben mit Sittich und Kanarienvogel | Erlös 1.500 €

Öl/Lw., 63 x 52,5 cm, rest., doubl. -