KatalogarchivAuktion 15. Juni 2019 → Gérald Genta Schweitzer Uhrendesigner seit 1961 - Damen-Armbanduhr 'Meister'

Gérald Genta Schweitzer Uhrendesigner seit 1961 - Damen-Armbanduhr 'Meister'

Damen-Armbanduhr 'Meister'

Lot-Nr. 632 | Gérald Genta Schweitzer Uhrendesigner seit 1961

Damen-Armbanduhr 'Meister' | Erlös 400 €

18 kt. WG, verso gemarkt 'by gérald genta', num. 955. Handaufzug. Zifferblatt bernsteinfarben meliert, bez. 'Meister', 'Swiss'. Schwarzes Lederarmband und WG-Dornenschließe erg., Krone gemarkt L.U.C. 32 x 24 mm, Gew. ca. 34 g. -