Woman in Antwerp Zoo

Dan Graham (Urbana 1942)

Woman in Antwerp Zoo

Lot-Nr. 291

Ergebnis : 600,00 €

Farbfotografie, 30 x 45 cm, verso auf Etikett der 'Texte zur Kunst' sign. und num. 17/150, ungerahmt. - Amerikanischer Bildhauer und Konzeptkünstler. G. stellte fünfmal auf der Documenta aus.

Dan Graham: Woman in Antwerp Zoo

Dan Graham (Urbana 1942)

Woman in Antwerp Zoo

Lot-Nr. 291

Ergebnis : 600,00 €

Woman in Antwerp Zoo