Biskuitporzellan Gruppe 'Mutter und Kind'
Lot-Nr. 619
Ergebnis : 200 €
Royal Copenhagen, 19. Jh. Biskuitporzellan. Auf der Rückseite Stempelsign. 'Eneret'. Schwache Blaumarke auf dem Boden. Am Sockel rest. H. 18 cm. -
Geschlossen: 22. Dezember 2025 bis 02. Januar 2026
Lot-Nr. 619
Ergebnis : 200 €