Biskuitporzellan Gruppe 'Mutter und Kind'

Lot-Nr. 619

Ergebnis : 200,00 €

Royal Copenhagen, 19. Jh. Biskuitporzellan. Auf der Rückseite Stempelsign. 'Eneret'. Schwache Blaumarke auf dem Boden. Am Sockel rest. H. 18 cm. -

Lot-Nr. 619

Ergebnis : 200,00 €