KatalogarchivAuktion 15. Juni 2019 → S. Hofmann tätig 1. Hälfte 20. Jh. - Üppiges Blumenstilleben

S. Hofmann tätig 1. Hälfte 20. Jh. - Üppiges Blumenstilleben

Üppiges Blumenstilleben

Lot-Nr. 222 | S. Hofmann tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Üppiges Blumenstilleben | Mindestpreis 500 €

Öl/Holz, 64 x 47,5 cm, r. u. sign. S. Hofmann, verso Stempel des Denkmalamtes Wien. - Österreichischer Blumenmaler.

  • 25. April 2020