KatalogarchivAuktion 14. September 2019 → Junquet tätig Ende 19. Jh. - Napoleon überblickt eine Schlacht

Junquet tätig Ende 19. Jh. - Napoleon überblickt eine Schlacht

Napoleon überblickt eine Schlacht

Lot-Nr. 43 | Junquet tätig Ende 19. Jh.

Napoleon überblickt eine Schlacht | Mindestpreis 600 €

Öl/Lw., 60,5 x 85 cm, r. u. sign. M. Junquet 1893, rest. - Französischer Militärmaler.

  • 25. April 2020