Auf der Elbe

Gustav Burghardt (Hamburg 1890 - Hamburg 1970)

Auf der Elbe

Lot-Nr. 87

Ergebnis : 800 €

Öl/Lw., 61 x 81 cm, r. u. sign. Burghardt. - Marine-, Landschafts- und Stillebenmaler, bekannt für seine Darstellungen des Hamburger Hafens. Lit.: Der Neue Rump.

Gustav Burghardt: Auf der Elbe

Auf der Elbe

Lot-Nr. 87

Ergebnis : 800 €

Auf der Elbe
Auf der Elbe