Mariensäule in München

Fritz Carl Baer (München 1891 - Pankirchen 1981)

Mariensäule in München

Lot-Nr. 258

Ergebnis : 600,00 €

Öl/Lw., 64 x 49 cm, r. u. sign. u. dat. F. C. Baer 22. - Deutscher Architekt und Landschaftsmaler. Lit.: AKL.

Fritz Carl Baer: Mariensäule in München

Mariensäule in München

Lot-Nr. 258

Ergebnis : 600,00 €

Mariensäule in München