KatalogarchivAuktion 15. Juni 2019 → Fritz Carl Baer (München 1891 - Pankirchen 1981) - Mariensäule in München

Fritz Carl Baer (München 1891 - Pankirchen 1981) - Mariensäule in München

Mariensäule in München

Lot-Nr. 258 | Fritz Carl Baer (München 1891 - Pankirchen 1981)

Mariensäule in München | Mindestpreis 450 €

Öl/Lw., 64 x 49 cm, r. u. sign. u. dat. F. C. Baer 22. - Deutscher Architekt und Landschaftsmaler. Lit.: AKL.

  • 25. April 2020