Damen-Armbanduhr 'Santos Ronde'

Cartier gegr. 1847 in Paris

Lot-Nr. 716

Ergebnis : 400,00 €

Edelstahl mit GG. Quarz. Cremefarbenes Zifferblatt, Blauzeiger, Datumsfenster, Sekunde, bez. 'Cartier', 'Swiss'. Verso gemarkt 'Santos de Cartier', 'Quartz', 'Swiss Made Or et Acier', num. 187903 09564. Momentan nicht lauffähig, tlw. kl. Tragespuren. Cartier-Faltschließe, 25 mm, Gew. ca. 49 g. -

Cartier: Damen-Armbanduhr 'Santos Ronde'

Cartier gegr. 1847 in Paris

Lot-Nr. 716

Ergebnis : 400,00 €