Christus und die Frau aus Samaria
Römischer Meister tätig 1. Hälfte 17. Jh.
Lot-Nr. 5
Ergebnis : 1.900 €
Öl/Lw., 86 x 61 cm, min. besch., doubl. -
Lot-Nr. 5
Ergebnis : 1.900 €