Mid-Century Coffee table

John Bone Dänischer Designer

Mid-Century Coffee table

Lot-Nr. 369

Ergebnis : 400 €

Dänemark, um 1960. Teakholz. Unterseitig bez.: 'design. John Bone', 'Made in Denmark'. Massiver länglicher Couchtisch auf konischen Beinen. H. 46,5 cm, T. 51-55,5 cm, L. 164 cm. -

John Bone: Mid-Century Coffee table

John Bone Dänischer Designer

Mid-Century Coffee table

Lot-Nr. 369

Ergebnis : 400 €

Mid-Century Coffee table