Büste 'Marcello'

Giovanni Varlese tätig in Neapel um 1888-1922

Büste 'Marcello'

Lot-Nr. 400

Ergebnis : 600 €

Neapel, um 1891. Bronze mit dunkler Patina. Bez. und sign. 'Marcello G. Varlese 1891 Napoli'. Büste: H. 16 cm, Marmorsockel (min. best.): H. 6 cm. -

Giovanni Varlese: Büste 'Marcello'

Büste 'Marcello'

Lot-Nr. 400

Ergebnis : 600 €

Büste 'Marcello'
Büste 'Marcello'