Auktionen →  30. November 2019: Kunst →  Kunst →  Lilia Baumann: Saurier

Lilia Baumann: Saurier

Lilia Baumann (Turkmenistan 1971)

Saurier

Lot-Nr. 68 | Erlös : 600,00 €

Öl/Lw., 24 x 30 cm, Mitte re. in der Darst. sign. u. dat. Lilija Baumann 2005. - Gutachten: Mit Zertifikat der Künstlerin. - Deutsche Künstlerin. B. studierte an der Kunstakademie Stuttgart. Sie lebt und arbeitet als freischaffende Künstlerin und Kunstpädagogin in Waiblingen.