Dame mit rotem Haar

Jacques Darnel tätig im 20. Jh.

Dame mit rotem Haar

Lot-Nr. 152

Ergebnis : 900 €

Farb. Kreide, Bleistift u. Aquarell, 65 x 45 cm, l. u. sign. Darnel, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Französischer Modezeichner, arbeitete u. a. für Christian Dior.

Jacques Darnel: Dame mit rotem Haar

Dame mit rotem Haar

Lot-Nr. 152

Ergebnis : 900 €

Dame mit rotem Haar