Nashorn Portrait
Daniel Giltaix (Brüssel 1949)
Lot-Nr. 233
Öl u. Mischtechnik/Lw., 110 x 90 cm, r. u. sign. u. dat. Daniel Giltaix 9-1972. - Provenienz: Sammlung E. Gargioni, Turin. -
Daniel Giltaix: Nashorn Portrait
Nashorn Portrait
Lot-Nr. 233