Haus des Nashorns
Alexis Keunen (Lüttich 1921 - Lüttich 1989)
Lot-Nr. 240
Acryl/Papier, 48 x 37,5 cm, l. u. sign. Alexis Keunen, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - Provenienz: Sammlung E. Gargioni, Turin. - Surrealist. belgischer Maler. Freund von Renè Magritte.
Alexis Keunen: Haus des Nashorns
Haus des Nashorns
Lot-Nr. 240