Haus des Nashorns

Alexis Keunen (Lüttich 1921 - Lüttich 1989)

Haus des Nashorns

Lot-Nr. 240

Acryl/Papier, 48 x 37,5 cm, l. u. sign. Alexis Keunen, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - Provenienz: Sammlung E. Gargioni, Turin. - Surrealist. belgischer Maler. Freund von Renè Magritte.

Alexis Keunen: Haus des Nashorns

Haus des Nashorns

Lot-Nr. 240

Haus des Nashorns
Haus des Nashorns