KatalogarchivKunst und Antiquitäten → Gabriele Lamberti (Monzuno/Bologna 1957) - Rosa Häschen

Gabriele Lamberti (Monzuno/Bologna 1957) - Rosa Häschen

Rosa Häschen

Lot-Nr. 238 | Gabriele Lamberti (Monzuno/Bologna 1957)

Rosa Häschen | Mindestpreis 800 €

Öl/Lw., 100 x 80 cm, verso sign. u. dat. G. Lamberti sowie ital. betit. Conglietta Rosa. - Provenienz: Sammlung E. Gargioni, Turin. - Italienischer Künstler. L. besuchte die Akademie in Bologna. L. lebt und arbeitet in Bologna.

  • 25. April 2020