Rosa Häschen

Gabriele Lamberti (Monzuno/Bologna 1957)

Rosa Häschen

Lot-Nr. 238

Öl/Lw., 100 x 80 cm, verso sign. u. dat. G. Lamberti sowie ital. betit. Conglietta Rosa. - Provenienz: Sammlung E. Gargioni, Turin. - Italienischer Künstler. L. besuchte die Akademie in Bologna. L. lebt und arbeitet in Bologna.

Gabriele Lamberti: Rosa Häschen

Rosa Häschen

Lot-Nr. 238

Rosa Häschen
Rosa Häschen