Portrait eines Herren im Harnisch

Italienischer Meister tätig Anfang 18. Jh.

Lot-Nr. 30

Öl/Lw., 100,5 x 76,5 cm, min. rest., doubl. -

Italienischer Meister: Portrait eines Herren im Harnisch

Lot-Nr. 30