KatalogarchivKunst und Antiquitäten → Italienischer Meister tätig Anfang 18. Jh. - Portrait eines Herren im Harnisch

Italienischer Meister tätig Anfang 18. Jh. - Portrait eines Herren im Harnisch

Portrait eines Herren im Harnisch

Lot-Nr. 30 | Italienischer Meister tätig Anfang 18. Jh.

Portrait eines Herren im Harnisch | Mindestpreis 6.000 €

Öl/Lw., 100,5 x 76,5 cm, min. rest., doubl. -

  • 25. April 2020