KatalogarchivNorddeutsche Kunst Februar 2020 → Monogrammist HD tätig Mitte 19. Jh. - Alt-Hamburg mit Michel

Monogrammist HD tätig Mitte 19. Jh. - Alt-Hamburg mit Michel

Alt-Hamburg mit Michel

Lot-Nr. 3 | Monogrammist HD tätig Mitte 19. Jh.

Alt-Hamburg mit Michel | Erlös 400 €

Öl/Lw., 25,5 x 46,5 cm, l. u. monogr. und dat. HD 858, unsichtbare kleine Rest., doubl. -

Betriebsferien

Betriebsferien bis 14. August 2020