KatalogarchivNorddeutsche Kunst → Hilde Uhde tätig Mitte 20. Jh. - Fischerhaus in Althagen

Hilde Uhde tätig Mitte 20. Jh. - Fischerhaus in Althagen

Fischerhaus in Althagen

Lot-Nr. 38 | Hilde Uhde tätig Mitte 20. Jh.

Fischerhaus in Althagen | Mindestpreis 400 €

Öl/Lw., 56 x 68,5 cm, l. u. sign. Hilde Uhde sowie betitelt. - Deutsche Landschaftsmalerin.

  • 25. April 2020