KatalogarchivAuktion 15. Juni 2019 → Monogrammist J.H. Portraitmaler tätig Mitte 19. Jh. - Junge Frau in Blau

Monogrammist J.H. Portraitmaler tätig Mitte 19. Jh. - Junge Frau in Blau

Junge Frau in Blau

Lot-Nr. 228 | Monogrammist J.H. Portraitmaler tätig Mitte 19. Jh.

Junge Frau in Blau | Mindestpreis 600 €

Öl/Lw., 51,5 x 40 cm, r. u. monogr. und dat. J. H. 1850, min. rest. -

  • 25. April 2020