KatalogarchivKunst und Antiquitäten → Frederik William Scarbrough (1860 - 1939) - Low Tide, Esk River

Frederik William Scarbrough (1860 - 1939) - Low Tide, Esk River

Low Tide, Esk River

Lot-Nr. 86 | Frederik William Scarbrough (1860 - 1939)

Low Tide, Esk River | Erlös 1.400 €

Aquarell, 30 x 42,5 cm, r. u. sign. F. W. Scarbrough, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - Englischer Landschaftsmaler.

Betriebsferien

Betriebsferien bis 14. August 2020