KatalogarchivKunst und Antiquitäten → Englischer Aquarellmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh. - Fischer an der Küste

Englischer Aquarellmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh. - Fischer an der Küste

Fischer an der Küste

Lot-Nr. 85 | Englischer Aquarellmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Fischer an der Küste | Mindestpreis 450 €

Aquarell, 44,5 x 64 cm, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. -