Fischer an der Küste

Englischer Aquarellmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Fischer an der Küste

Lot-Nr. 85

Ergebnis : 800 €

Aquarell, 44,5 x 64 cm, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. -

Englischer Aquarellmaler: Fischer an der Küste

Fischer an der Küste

Lot-Nr. 85

Ergebnis : 800 €

Fischer an der Küste
Fischer an der Küste