Auktionen →  13. April 2019: Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten →  Englischer Aquarellmaler: Fischer an der Küste

Englischer Aquarellmaler: Fischer an der Küste

Englischer Aquarellmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Fischer an der Küste

Lot-Nr. 85 | Erlös: 800,00 €

Aquarell, 44,5 x 64 cm, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. -