El Tigre, Buenos Aires

Zoma Baitler (Kaunas/Litauen 1908 - Montevideo 1994)

El Tigre, Buenos Aires

Lot-Nr. 119

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 60 x 80 cm, l. u. sign. Z. Baitler, verso sign. und betitelt El Tigre Buenos Aires. - Baitler war ein in Litauen geborener uruguayischer Künstler und Diplomat. Mus.: Montevideo, Jerusalem, New York.

Zoma Baitler: El Tigre, Buenos Aires

El Tigre, Buenos Aires

Lot-Nr. 119

Ergebnis : 1.100 €

El Tigre, Buenos Aires
El Tigre, Buenos Aires