Auktionen →  13. April 2019: Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten →  Satz von 5 durchbrochenen 'Flora Danica' - Speisetellern

Satz von 5 durchbrochenen 'Flora Danica' - Speisetellern

Lot-Nr. 482 | Erlös: 1.600,00 €

Royal Copenhagen, 20. Jh. Porzellan. Dm. 25 cm. Tlw. Sehr min. best. -