Satz von 5 durchbrochenen 'Flora Danica' - Speisetellern

Lot-Nr. 482

Ergebnis : 1.600 €

Royal Copenhagen, 20. Jh. Porzellan. Dm. 25 cm. Tlw. Sehr min. best. -

Lot-Nr. 482

Ergebnis : 1.600 €