Auktionen →  13. April 2019: Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten →  Deutscher Meister: Die Insel der Liebenden

Deutscher Meister: Die Insel der Liebenden

Deutscher Meister tätig um 1800

Die Insel der Liebenden

Lot-Nr. 53 | Erlös: 3.200,00 €

Öl/Lw., 99,5 x 132 cm, Retuschen, doubl. -