Die Insel der Liebenden

Deutscher Meister tätig um 1800

Die Insel der Liebenden

Lot-Nr. 53

Ergebnis : 3.200 €

Öl/Lw., 99,5 x 132 cm, Retuschen, doubl. -

Deutscher Meister: Die Insel der Liebenden

Die Insel der Liebenden

Lot-Nr. 53

Ergebnis : 3.200 €

Die Insel der Liebenden
Die Insel der Liebenden