KatalogarchivKunst und Antiquitäten → Niederländischer Meister tätig um 1800 - Reges Treiben auf einem gefrorenen Fluß

Niederländischer Meister tätig um 1800 - Reges Treiben auf einem gefrorenen Fluß

Reges Treiben auf einem gefrorenen Fluß

Lot-Nr. 18 | Niederländischer Meister tätig um 1800

Reges Treiben auf einem gefrorenen Fluß | Mindestpreis 3.800 €

Öl/Holz, 44,5 x 60 cm, auf der Krippe Restsignatur, l. u. spätere Bezeichnung 'MR', wenige unauffällige Retuschen. -

  • 25. April 2020