Reges Treiben auf einem gefrorenen Fluß

Niederländischer Meister tätig um 1800

Lot-Nr. 18

Öl/Holz, 44,5 x 60 cm, auf der Krippe Restsignatur, l. u. spätere Bezeichnung 'MR', wenige unauffällige Retuschen. -

Niederländischer Meister: Reges Treiben auf einem gefrorenen Fluß

Lot-Nr. 18