Auktionen →  13. April 2019: Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten →  Antike Brosche mit Korallen-Schnitzerei

Antike Brosche mit Korallen-Schnitzerei

Lot-Nr. 505 | Erlös: 500,00 €

19. Jh. 14 kt. GG. Zwei antikisierende Damen-Bildnisse aus geschnittener Koralle. Kl. Altersspuren. 27 x 38 mm, Gew. ca. 11 g. -