Der entwaffnete Amor

Französischer Meister tätig Mitte 18. Jh.

Der entwaffnete Amor

Lot-Nr. 22

Ergebnis : 3.000 €

Öl/Lw., 50 x 63 cm, verstreute Retuschen, doubl. - Einen Teil des zerbrochenen Bogens Amors hält das Paar, den anderen Teil trägt Amor noch. -

Französischer Meister: Der entwaffnete Amor

Der entwaffnete Amor

Lot-Nr. 22

Ergebnis : 3.000 €

Der entwaffnete Amor