Brillant-Bandring
Lot-Nr. 587
18 kt. WG, gest. Ornamental durchbrochen gearbeitete Schiene, reich besetzt mit über 158 kleinen, pavé- und zargengefassten Brill. zus. ca. 2,08 ct. Feines Weiß(G)-Leicht Getöntes Weiß(I).vvs-P. B. 11 mm, Weite 55/56, Gew. ca. 9 g. -