Smaragd-Brillant-Ring
Lot-Nr. 621
18 kt. WG mit GG, gest. Der Smaragd im Navetteschliff ca. 1,57 ct. (ca. 12,8 x 5,6 mm), mit 60 pavégefassten Brill. und 2 kl. Brill. am Reif zus. ca. 1,50 ct. Weiß(H)-Getöntes Weiß(P).vvs-P. Ringkopf 20 x 11 mm, Weite ca. 56, Gew. ca. 7 g. -
Smaragd-Brillant-Ring
Smaragd-Brillant-Ring
Lot-Nr. 621