Zierliche Brillant-Kette

Zierliche Brillant-Kette

Lot-Nr. 562

Ergebnis : 600 €

18 kt. WG, gest. Zierliche Ankerkettenglieder mit 6 kleinen, zargengefassten Brill. zus. ca. 0,18 ct. Getöntes Weiß(K)-Getönt(M).si-P. L. 45 cm, Gew. ca. 2,8 g. -

Zierliche Brillant-Kette

Zierliche Brillant-Kette

Lot-Nr. 562

Ergebnis : 600 €

Zierliche Brillant-Kette
Zierliche Brillant-Kette