Modernes Teeservice 'Fenice'

Lino Sabattini (Correggio/Ital. 1923)

Modernes Teeservice 'Fenice'

Lot-Nr. 388

Ergebnis : 1.100 €

Italien, 1989-90. Versilbert. Ritzsign. 'Lino Sabattini', MM., bez. 'COLLEZIONE SABATTINI ITALY', 'FENICE'. 3-tlg. Service: Teekanne (H. 18 cm), Milchkanne (H. 10,5 cm), Zuckertopf (H. 8 cm). -

Lino Sabattini: Modernes Teeservice 'Fenice'

Modernes Teeservice 'Fenice'

Lot-Nr. 388

Ergebnis : 1.100 €

Modernes Teeservice 'Fenice'