Jugendstil Diamant-Brosche

Jugendstil Diamant-Brosche

Lot-Nr. 541

Ergebnis : 400 €

Anf. 20. Jh. 18 kt. Roségold, Platin. 10 Altschliffdiam. zus. ca. 0,75 ct. Leicht Getöntes Weiß(I/J).vvs-P. (1 Diam. ca. 0,40 ct. und 1 Diam. ca. 0,20 ct.) und 6 kl. Rosendiam. 25 x 41 mm, Gew. ca. 5,8 g. -

Jugendstil Diamant-Brosche

Jugendstil Diamant-Brosche

Lot-Nr. 541

Ergebnis : 400 €

Jugendstil Diamant-Brosche