Jugendstil Diamant-Perl-Ring

Jugendstil Diamant-Perl-Ring

Lot-Nr. 527

Ergebnis : 500 €

Anf. 20. Jh. 14 kt. GG, gest., Platin. Mit 2 Altschliffdiam. zus. ca. 0,50 ct. Leicht Getöntes Weiß(J).vvs-vs. und 1 Perle (Dm. 5 mm). Weite 53, Gew. ca. 3,3 g. -

Jugendstil Diamant-Perl-Ring

Jugendstil Diamant-Perl-Ring

Lot-Nr. 527

Ergebnis : 500 €

Jugendstil Diamant-Perl-Ring