Atelier

Jerzy W. Michalski (Polen 1949)

Atelier

Lot-Nr. 186

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 38 x 61 cm, verso sign. und dat. Jerzy Michalski 1990 sowie betitelt 'Pracownia'. - Australischer Maler polnischer Herkunft. M. machte 1977 seinen Abschluß an der Akademie Posen. Seit 1992 lebt und arbeitet er in Hobart in Tasmanien. Mus.: Warschau, Posen, Canberra.

Jerzy W. Michalski: Atelier

Atelier

Lot-Nr. 186

Ergebnis : 1.100 €

Atelier