Herren-Armbanduhr 'Karree Automatik' mit Ewigem Kalender

Firma Glashütte Original

Lot-Nr. 739

Ergebnis : 8.700 €

18 kt. Roségold, gest., Zifferblatt Silber, Gold-Indizes und -Zeiger, Datum, Wochentag und Monatsanzeige, Mondphase, bez. 'Glashütte Original', 'Glashütte 1/SA', 'Made in Germany', verso gemarkt 'Glashütte Original', 3 ATM, 750, RP, num. 'Nr. 0078'. Platine gemarkt 'Glashütte Original', No. 13376, '48 Rubine', 'Made in Germany', 21k. Schwarzes Lederarmband mit goldener Dornschließe von Glashütte. 45 x 34 mm, Gew. ca. 120 g. Zertifikat No. 1388 mit Echtheitsbestätigung für Ref. 13951010104, Gehäuse: 78. -

Firma Glashütte Original: Herren-Armbanduhr 'Karree Automatik' mit Ewigem Kalender

Firma Glashütte Original

Lot-Nr. 739

Ergebnis : 8.700 €