KatalogarchivKunst und Antiquitäten → Imposante Gruppe 'Sauhatz mit zwei Hunden''

Imposante Gruppe 'Sauhatz mit zwei Hunden''

Lot-Nr. 297 |

Imposante Gruppe 'Sauhatz mit zwei Hunden'' | Erlös 1.100 €

20. Jh. Bronze mit schwarzer Patina. Unsign. Schwanz def. H. 65 cm, B. 81 cm, T. 42 cm -