Imposante Jagdgruppe 'Sauhatz mit Reiter und Hunden'

Renato Cellini

Lot-Nr. 295

Ergebnis : 1.900 €

20. Jh. Bronze mit dunkler Patina Auf der Plinthe sign. 'Renato Cellini'. Mit Lanze. H. 83 cm, L. 65 cm, B. 41 cm -

Renato Cellini: Imposante Jagdgruppe 'Sauhatz mit Reiter und Hunden'

Renato Cellini

Lot-Nr. 295

Ergebnis : 1.900 €