Paar Tafelaufsätze mit Putten

Paar Tafelaufsätze mit Putten

Lot-Nr. 452

Ergebnis : 900 €

Meissen, 19. Jh. Porzellan, farbig staffiert. Auf felsigem Sockel jeweils ein Puttenpärchen, das um einen Baumstamm tanzt. Durchbrochene Schale mit plastischem Blütendekor. Schwertermarken. Kl. Chips. H. 40 cm. -

Paar Tafelaufsätze mit Putten

Paar Tafelaufsätze mit Putten

Lot-Nr. 452

Ergebnis : 900 €

Paar Tafelaufsätze mit Putten