Jugendstil Figur 'Weiblicher Akt'

Lot-Nr. 322

Frankreich, um 1900. Bronze mit dunkler Patina, rückseitig sign. '..rdienne Paris'. H. 23,5 cm, Steinsockel (min. Chips) H. 13,5 cm. -

Lot-Nr. 322