KatalogarchivAuktion 15. Juni 2019 → Jugendstil Figur 'Weiblicher Akt'

Jugendstil Figur 'Weiblicher Akt'

Lot-Nr. 322 |

Jugendstil Figur 'Weiblicher Akt' | Mindestpreis 100 €

Frankreich, um 1900. Bronze mit dunkler Patina, rückseitig sign. '..rdienne Paris'. H. 23,5 cm, Steinsockel (min. Chips) H. 13,5 cm. -

  • 25. April 2020