Figur 'Weiblicher Akt, auf einem Felsen sitzend'

Hofmann tätig Anf. 20. Jh.

Lot-Nr. 315

Ergebnis : 600 €

Um 1900. Bronze mit braungrüner Patina. Sign. 'Hofmann...'. H. 56 cm, Marmorplinthe H. 4 cm - Deutscher Bildhauer.

Hofmann: Figur 'Weiblicher Akt, auf einem Felsen sitzend'

Hofmann tätig Anf. 20. Jh.

Lot-Nr. 315

Ergebnis : 600 €