KatalogarchivKunst und Antiquitäten → Monogr. 'KS', Karlheinz Störlein Goldschmied Berlin - Kleiner Herz-Anhänger mit Brillanten

Monogr. 'KS', Karlheinz Störlein Goldschmied Berlin - Kleiner Herz-Anhänger mit Brillanten

Kleiner Herz-Anhänger mit Brillanten

Lot-Nr. 642 | Monogr. 'KS', Karlheinz Störlein Goldschmied Berlin

Kleiner Herz-Anhänger mit Brillanten | Erlös 400 €

14 kt. GG mit WG, gest., MZ: 'KS', Karlheinz Störlein Berlin. Vorderseite besetzt mit 21 pavégefassten Brill. zus. ca. 1 ct. Weiß(H).vvs-vs. 33 x 25 mm, Gew. ca. 9 g. -