Jugendstil Diamant-Brosche

Jugendstil Diamant-Brosche

Lot-Nr. 22

Verkauft

Anf. 20. Jh. Platin mit 14 kt. GG, gest. Mit 5 Altschliffdiam. zus. ca. 0,70 ct. Leicht Getöntes Weiß(J)-Getöntes Weiß(L).vs-P. und 19 kl. Rosendiam. 2 kl. Rosendiam. fehlen. 10 x 65 mm, Gew. ca. 9. -

Jugendstil Diamant-Brosche

Jugendstil Diamant-Brosche

Lot-Nr. 22

Verkauft

Jugendstil Diamant-Brosche
Jugendstil Diamant-Brosche