Exzeptionelles, hochkarätiges Brillant-Collier im Art-déco Stil
Lot-Nr. 516
18 kt. WG. In Millegriffesfassung reicher Besatz mit über 1175 pavégefassten Brill. variierender Größen zus. über 18 ct. Feines Weiß(G)-Getöntes Weiß(L)/Getönt(O).vvs-vs. Das geometrische und durchbrochen gearbeitete Design wird betont durch kleine Onyx-Akzente. Hänger 74 x 42 mm, L. ca. 55 cm, Gew. ca. 69,5 g. -
Lot-Nr. 516