KatalogarchivKunst und Antiquitäten → Wilkens & Söhne gegr. 1810 in Bremen - Satz von 8 Platztellern mit Perlrand

Wilkens & Söhne gegr. 1810 in Bremen - Satz von 8 Platztellern mit Perlrand

Satz von 8 Platztellern mit Perlrand

Lot-Nr. 455 | Wilkens & Söhne gegr. 1810 in Bremen

Satz von 8 Platztellern mit Perlrand | Erlös 1.400 €

Bremen, 20. Jh. Silber, gest. '835', MZ., 'WILKENS', Modellnr. '7975'. Dm. 28 cm. Gew. zus. ca. 4015 g. Gebrauchsspuren. -