Satz von 8 Platztellern mit Perlrand

Wilkens & Söhne gegr. 1810 in Bremen

Lot-Nr. 455

Ergebnis : 1.400 €

Bremen, 20. Jh. Silber, gest. '835', MZ., 'WILKENS', Modellnr. '7975'. Dm. 28 cm. Gew. zus. ca. 4015 g. Gebrauchsspuren. -

Wilkens & Söhne: Satz von 8 Platztellern mit Perlrand

Lot-Nr. 455

Ergebnis : 1.400 €