Paar Brillant-Ohrstecker

Paar Brillant-Ohrstecker

Lot-Nr. 558

Ergebnis : 600 €

14 kt. GG, gest. Jeder Ohrstecker dicht gefasst, insges. mit 14 kl. Brill. zus. ca. 0,30 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vs-P. Dm. 5 mm, Gew. ca. 1,4 g. -

Paar Brillant-Ohrstecker

Paar Brillant-Ohrstecker

Lot-Nr. 558

Ergebnis : 600 €

Paar Brillant-Ohrstecker
Paar Brillant-Ohrstecker