Gold-Armreif mit Smaragd- und Brillant-Besatz

Lot-Nr. 556

Ergebnis : 900 €

14 kt. WG, tlw. ziseliert, mit Hammerschlag-Dekor. Schauseitig gegabelt, Besatz mit 14 Brill. zus. ca. 0,90 ct. Feines Weiß(G)-Leicht Getöntes Weiß(I).vvs-vs. und 5 kl. Smaragden im Rundschliff. Vorderseite B. 15 mm, Innenmaße 53 x 43 mm, Gew. ca. 17,5 g. -

Lot-Nr. 556

Ergebnis : 900 €